В борьбе "Синара" и "Северский трубник"

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Северский трубник» (Полевской) – 1:2 (0:0). 3 июня. Мяч у «Синары» забил Михаил Колесников.

Дерби ТМК получилось ударным. В первом тайме соперники дали понять, что готовы биться за победу. Правда, до забитых мячей дело так и не дошло. Всё самое интересное соперники оставили ко второму тайму.

Счет на 55 минуте открыли гости. Спустя три минуты Михаил Колесников сравнял счет. Ситуация была спорная. Даже не все болельщики поняли, что на табло должны были появиться – 1:1. Но судья справедливо выступил на стороне «Синары». Доказав, что игра должна продолжаться после свистка арбитра. Об этом едва забыл коллектив из Полевского.

В дальнейшем шла равная игра. Но победный мяч остался за «Северским трубником». И наша команда «опустилась» на четвертое место в турнирной таблице.

Игра "Синары" и "Северского трубника" - это всегда принципиально.