Верим в СШОР "РУСАЛ" (в красной форме)

«Факел» (Богданович) – СШОР «РУСАЛ» (Каменск-Уральский) – 2:3 (1:1). 4 июня. Мячи у каменцев забили: Михаил Полуяхтов (с пенальти), Богдан Беспутин и Владимир Васильев.

Каменцы играли в гостях с аутсайдером второй группы чемпионата области. «Факел» пока вообще не набрал очков. И уже на пятой минуте Михаил Полуяхтов с пенальти вывел гостей вперед. Но на двадцать второй минуте хозяева сравняли результат. Итог первого тайма – 1:1.

На шестидесятой минуте Богдан Беспутин вновь вывел СШОР «РУСАЛ» вперед. Но через тринадцать минут «Факел вновь сравнял результат. Кстати, сделал это с пенальти. Победный мяч у каменцев за пять минут до финального свистка забил Владимир Васильев.