1
1
В Копейске состоялся второй этап открытого летнего чемпионата и первенства Челябинской области. Он вновь удачно сложился для гонщиков из Центра по техничесим видам спорта из Каменска-Уральского.

В классе 65 куб. см первое и второе место поделили спортсмены ЦТВС Арсений Алферьев и Глеб Беспутин. В классе 125 куб. см победу вырвал наш Иван Хужин. Он объехал всех своих соперников и выбился в лидеры гонки.

В эти же выходные в Санкт-Петербурге также состоялся этап открытого первенства и чемпионата Санкт-Петербурга. Там показали высший класс два спортсмена Центра технических видов спорта. Елисей Орешкин вырвал безоговорочную победу в классе 85 куб. см, а Даниил Баландин стал первым в классе 125 куб. см. И завоевал серебряную награду во взрослом чемпионате в классе OPEN (250 куб. см).