Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

10 июня узнаем, кто станет лучшим на Кубке города по легкой атлетике
10 июня узнаем, кто станет лучшим на Кубке города по легкой атлетике

Предстоящие выходные вновь подарят нам массу положительных спортивных эмоций. 10 июня на стадионе «Космос» (Ленина, 5) пройдет турнир по футболу памяти Ивана Мухамедзянова, в котором сыграют команды ветеранов 40+. Напомним, Иван Николаевич скончался в июле 2017 года. Он воспитал не один десяток замечательных игроков. Самый знаменитый из них Евгений Аверьянов, который играл в юношеской сборной страны, несколько раз признавался лучшим игроком «Урала», является одним из тренеров главной областной команды. Начало турнира в 11.00.

В парке «Космос» 10 июня состоится очередной сеанс «Зарядки с чемпионом». На сей раз главная звезда – Лия Неклюдова. Она мастер спорта России по велосипедному спорту. И уже тренер в ВМХ. Человек работает на новый олимпийский вид спорта. Её секреты важны. Начало в 10.00.

На стадионе «Энергетик» (Гагарина, 1) в субботу пройдет Кубок города по легкой атлетике, который соберет сильнейших спортсменов Каменска. Старт в 15.00.

10 июня, в спорткомплексе «Космос» (Ленина, 5), пройдет волейбольный турнир женских команд, посвященный Дню России. Это будет своеобразное закрытие сезона классики. В дальнейшем баталии продолжатся в формате пляжного волейбола. Начало в 10.00.

Уверены, СШОР "РУСАЛ" (в красной форме) еще поборется за награды.
Уверены, СШОР "РУСАЛ" (в красной форме) еще поборется за награды.

11 июня на стадионе «Энергетик» (Гагарина, 1), в 16.00, свой домашний матч в рамках чемпионата области по футболу команд второй группы проведет СШОР «РУСАЛ». Соперник – «Урал» из Ирбита. Команды соседи в турнирной таблице, набрали по 10 очков. В случае успеха победитель может вплотную приблизиться к тройке лидеров.

На трассе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а) 11 июня пройдет традиционный легкоатлетический пробег памяти спортсмена -супермарафонца Юрия Карнаушенко. Старт в 11.00.

Два дня на поле стадиона «Космос» будет проходить всероссийский фестиваль дворового футбола среди детско-юношеских команд «Метрошка». 11 июня начало в 12.00, 12 июня – в 11.00.

Новости спорта