"Синара" вновь без победы

FDV (Березовский) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:2 (1:1). Мячи у «Синары» забили Алексей Юлдашев и Роман Корнев.

Каменцы играли с не самым звездным соперником. FDV «подвис» на десятом месте в турнирной таблице. Но имел в своем активе победу над грозным «Динуром» из Первоуральска – 2:1. И хозяева открыли счет в этом поединке на 33 минуте. Но в начале второго тайма Алексей Юлдашев сравнял результат. Впрочем, через десять минут команда из Березовского вновь вышла вперед. И лишь на последней минуте встречи Роман Корнев сравнял результат. Итог – 2:2. И «Синара» на пятом место.