Борьба за награды продолжается

СШОР «РУСАЛ» (Каменск-Уральский) - Faretti FC (Красноуфимск) - 2:3 (2:0). 18 июля. Мячи у каменцев забили Павел Приданников и Владимир Васильев.

Каменцы играли с лидером второй группы чемпионата области по футболу. Команда из Красноуфимска идет по турниру уверенно без поражений. Но СШОР «РУСАЛ» решил дать бой фавориту.

На тридцать второй минуте встречи Владимир Васильев вывел нашу команду вперед. А перед перерывом Павел Приданников забил гостям мяч «в раздевалку». СШОР «РУСАЛ» повел – 2:0.

Увы, во втором тайме игроки Faretti FC смогли доказать, что не зря идут на первом месте. И с пятьдесят третьей по шестьдесят вторую минуту игры забили три мяча в ворота каменцев. В дальнейшем счет не менялся. 3:2 – победа команды из Красноуфимска, которая продолжает лидировать. Ну, а СШОР «РУСАЛ» сохранил за собой седьмое место в турнирной таблице.