СШОР "РУСАЛ" готов биться за очки и дальше.

СШОР «РУСАЛ» (Каменск-Уральский) – «Артемовский» (Артемовский) – 1:4 (0:1). 25 июня. Мяч у каменцев забил Евгений Саночкин.

Каменцы принимали одного из фаворитов второй группы чемпионата области. «Артемовский» идет на втором месте. СШОР «РУСАЛ» был лишь седьмым. Но наши земляки надеялись дать бой. И до тридцать шестой минуты счет был равным. Но гости все-таки открыли счет.

В самом начале второго тайма футболисты из Артемовского удвоили свое преимущество. И в дальнейшем довели счет до крупного – 4:1. Самое занятное, что из-за особенностей забитых и пропущенных мячей, а так же личных встреч, СШОР «РУСАЛ» поднялся на шестое место.