Игроки "УралТермо" рвутся к победе

Накануне прошла важная игра в рамках первой группы чемпионата города по футболу. Лидер «УралТермо» выиграл у ЗЖБИ – 1:0. И оторвался от своего ближайшего соперника – «Барса» - на одиннадцать очков.

Впрочем, у «барсов» есть еще игра в запасе и отставание можно сократить. Но уже в следующем туре «УралТермо» сможет оформить чемпионство. Для этого 13 июля надо обыграть аутсайдера «Арсенал-КПРФ». Кстати, в первом круге фаворит выиграл 5:1.

Во второй группе чемпионата так же весомым кажется лидерство «Юности» - девять очков. Но идущий следом КУМЗ провел на две игры меньше. Так что, скорее всего, победитель определится в их личной игре второго круга. В первом победила «Юность» - 2:1.