ffot250519
ffot250519
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Аякс» (Екатеринбург) – 2:1 (2:1). 25 мая. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников и Станислав Шурига.

После четырех гостевых матчей, каменцы впервые играли у себя дома в рамках чемпионата области. «Аякс» сумел дать бой нашей команде. Достаточно сказать, что гости первыми забили в сегодняшнем поединке. И каменцам пришлось приложить максимум усилий, чтобы спасти игру.

Еще в первом тайме Константин Решетников отыграл один мяч. И уже перед самым перерывом Станислав Шурига вывел «Синару» вперед. Во втором тайме счет не изменился. Хотя соперники имели шансы. Каменцы сохраняют лидерство в турнире.