В чемпионате продолжается борьба за призовые места

Накануне прошел очень важный поединок, в котором определился победитель во второй группе чемпионата Каменска-Уральского. Встречались КУМЗ и «Юность». В случае успеха, металлурги по потерянным очкам сравнялись бы со своим соперником и смогли продолжить борьбу за золото.

Впрочем, на 20 минуте Роман Ольховский вывел «Юность» вперед. В начале второго тайма он же удвоил преимущество своей команды. На 67 минуте Александр Дрогалин установил окончательный результат – 3:0 в пользу «Юности», которая и стала победителем турнира. КУМЗ обеспечил себе серебро. За бронзу поборются «Конвейер», «Редбулл» и «Спортлайв».

Напомним, ране в первой группе так же определился победитель. Им стал коллектив «УралТермо». А вот за серебро и бронзу поборются сразу четыре коллектива.