Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Снимки одних из участников конкурса
Снимки одних из участников конкурса

Фотоконкурс «На волне с ГТО» проводится среди возрастных ступеней I по VI (с 6 лет по 17 включительно). Успевайте отправить свои снимки. Времени почти не осталось.

Для участия необходимо быть зарегистрированным на официальном сайте ВФСК ГТО (здесь). Сделать фотографию, которая будет отражать процесс подготовки или выполнения вами нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО, участие в фестивалях (соревнованиях), торжественное вручение знаков отличия ГТО. и т.д.

Выслать фотографию (не более 1) на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10.00 28 июля 2023 года. В теме письма написать «Конкурс «На волне с ГТО». В тексте - указать фамилию и имя, возраст, место учебы Участника Конкурса.

Дальше все просто: полученные фотографии размещают в альбоме (здесь) и смотрим, чьи фотографии набрали больше всего лайков и определяем таким образом победителя.

Победитель станет известен 28 июля после 16.00. Приз- диплом победителя, сувенирная продукция и приобщение к спортивной волне Комплекса ГТО!

Новости спорта