Игроки "УралТермо" продолжают уверенно лидировать.

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – «Малахит-Д» (Асбест) – 2:0 (1:0). 30 июля. Мячи у каменцев забили Даниил Терехин и Илья Шахматов.

Очередной тур первенства Южного и Восточного округов наша команда проводила дома, на стадионе «Космос». При этом в один день предстояло сыграть два поединка. И начинать пришлось с «Малахита», который был на втором месте, вслед за каменцами. Игра получилась упорной. Но на тридцать третьей минуте Даниил Терехин вывел хозяев вперед. На шестьдесят девятой минуте «УралТермо» установил окончательный результат – 2:0.

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – «Спарта» (Талица) – 6:0 (3:0). 30 июля. Мячи у каменцев забили: Александр Смагин, Даниил Байков, Станислав Ларин, Михаил Терехин, Александр Бекленищев и Павел Лейтер.

Во втором матче вновь пришлось играть с одним из главных соперников в турнире – «Спартой». Впрочем, тут борьбы не получилось. Уже к восемнадцатой минуте наша команда выигрывала – 3:0. И в итоге довела все до разгрома 6:0.

Первый круг турнира завершился. И «УралТермо» с отрывом в пять очков идет на первом месте.