Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Верим в победу Ольги Грибановой.
Верим в победу Ольги Грибановой.

С 22 по 24 сентября в Москве, во дворце спорта «Динамо», пройдет международный турнир «President Cup XI». Он соберет сильнейших молодых представителей джиу-джитсу, кикбоксинга и тхэквондо. Впрочем, главным его украшением станут профессиональные поединки. За President Cup поборются представители различных видов единоборств. При этом противостоять друг другу.

И нам есть за кого поболеть. 23 сентября претендовать на победу будет наша звезда тхэквондо 24-летняя Ольга Грибанова (тренер Андрей Кресс). Мастер спорта международного класса, чемпионка Евразии среди профессионалов, чемпионка мира, чемпионка Европы.

Впрочем, соперник у нее будет не менее титулованный. 20-летняя звезда кикбоксинга из Ижевска Карина Валеева. Она мастер спорта международного класса, победительница первенства Европы, чемпионка мира.

Напомним, у Ольги Грибанов есть опыт профессиональных поединков. В сентябре прошлого года она в блестящем стиле победила мастера кикбоксинга Фатму-Марию Коч из Ульновска. Тогда же Ольга и получила свою первую профессиональную награду – Кубок Евразии. Ждем очередной ее победы.

Новости спорта