Судьи и капитаны команд (у каменцев - Даниил Нургалиев) перед началом встречи.
«Форэс» (Сухой Лог) – СШОР «РУСАЛ» (Каменск-Уральский) – 4:0 (0:0). 12 августа

Очередной матч чемпионата области по футболу во второй группе каменская команда проводила в гостях с «Форэсом». В первом круге дома СШОР «РУСАЛ» сыграл с этим соперником вничью – 1:1. Равным счет оставался до перерыва и в этом поединке – 0:0.

Но в начале второго тайма хозяева открыли счет. И к финальному свистку оформили крупную победу – 4:0. Каменская команда остается на одиннадцатом месте из четырнадцати.

Таблица второй группы чемпионата области.