"Синара" и "Жасмин" выдали очередной боевой матч...

«Жасмин» (Михайловск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:1 (0:0). 16 августа. Мяч у «Синары» забил Роман Корнев.

Сегодня «Синара» играла с лидером областного чемпионата. Поединок должен был состоятся раньше, но его перенесли из-за участия «Жасмин» в отборочном турнире Кубка России. Там команда из Михайловска выступила не лучшим образом. Но сохраняла лидирующую позицию в чемпионате области. Так что результат был непредсказуем.

Поединок получился боевым. В первом тайме обошлось без забитых мячей. Так что все должно было решиться во второй половине встречи. Счет на 67 минуте открыл «Жасмин». Но «Синара» не думала сдаваться. Через семь минут Роман Корнев сравнял результат. В итоге матч завершился вничью – 1:1.

«Синара» осталась на третьем месте. Но всего в одном очке от второго места. Но и «Жасмин», в принципе, не очень далеко. Так что Каменск продолжит борьбу за золото.