"Синара" отмечает очередной забитый мяч.

«Синара» (Каменск-Уральский) – Академия ФК «Урал» (Екатеринбург) – 5:0 (2:0). 27 августа. Мячи у «Синары» забили: Роман Корнев, Максим Осколков, Максим Фесенко, Дмитрий Давыдов и Константин Решетников (с пенальти).

Каменцы играли с не самым грозным соперником. «Академики» «Урала» идут на предпоследнем месте. Но в первом круге на своем поле огрызнулись в матче с «Синарой», дерзновенно уступив – 3:5.

На этот раз наша команда смогла открыть счет лишь на двадцать пятой минуте. Отличился Роман Корнев. Вскоре Максим Осколков удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме каменцы довели счет до разгромного – 5:0. Но «Синара» пока остается на третьем месте.

Таблица первой группы чемпионата области

Каменцев не остановить.

СШОР «РУСАЛ» (Каменск-Уральский) – «Маяк» (Краснотурьинск) – 2:2 (1:2). 26 августа. Мчи у каменцев забил Евгений Саночкин.

Наш СШОР «РУСАЛ», который выступает во второй группе чемпионата области, проводил свой очередной поединок с «Маяком». В первом круге в гостях каменцы уступили 1:2, так что надеялись взять реванш. Но именно гости окрыли счет в этой игре, на тридцать второй минуте. Вскоре Евгений Саночкин сравнял результат. Но за минуту до перерыва «Маяк» вновь повел.

Во втором тайме продолжилась острая борьба. Команды долго не могли отличиться. В итоге на последней минуте встречи Саночкин принес ничью хозяевам – 2:2. И СШОР «РУСАЛ» остается на двенадцатом месте.