Флаг Каменска-Уральского вновь над пьедесталом почета.

В минувшие выходные в Набережных Челнах на трассе мотокросса «НАИКОМ-Арена» прошел последний, шестой финал чемпионата и первенства России по мотокроссу. Представители Центра технических видов спорта Свердловской области, который базируется в нашем городе, поставили уверенно победную точку. ЦТВС победитель командного зачета обоих турниров. Теперь о личных успехах.

В классе мотоциклов 65 куб. см «Юноши» Макар Самойленко стал чемпионом. За все шесть прошедших финалов он завоевал 450 очков, а его ближайший конкурент, который находится на второй строчке — 405. Мастерский отрыв

В классе 85 куб. см спортсмены ЦТВС завоевали почти весь победный пьедестал. Савва Петрашин стал победителем первенства России, а бронзовую медаль завоевал Ярослав Пехотин.

В классе 125 куб. см «Юноши» у наших вновь почти весь пьедестал. Серебро у Глеба Беспутина, бронза — у Эльдара Мукимханова.

Триумф Саввы Петрашина.

В открытом классе серебро завоевал Дмитрий Хомицевич. Он показал настоящий класс и смог взойти на вторую ступень пьедестала в борьбе с лучшими мотокроссменами страны.

В классе 125 куб. см «Мужчины» вновь две награды у ЦТВС. Серебро чемпионата у Александра Федорова. С бронзой — Эльдар Мукимханов, который стал призером и молодежного первенства, и взрослого чемпионата.

И в самом быстром и мощном классе 250 куб. см титул вице-чемпиона ушел к Тимуру Петрашину. Каждый свой заезд на протяжении всего турнира Тимур проходил с максимальной отдачей, и итог — достойный результат. Этот сезон для Петрашина стал дебютным в классе 250 куб. см и сразу такой успех, отметили в пресс-службе ЦТВС