Ждем яркого финала Кубка города по футболу.

«Юность» (Каменск-Уральский) – «Барс» (Каменск-Уральский) – 3:1 (1:0). 29 августа. Мячи у «Юности» забили: Андрей Квашнин (2), Роман Ольховский. Мяч у «Барса» забил Степен Скребнев.

Первый полуфинал Кубка города по футболу получился любопытным. «Юность» стала лучшей во второй группе чемпионата города, «Барс» стал вторым в первой группе. И как бы не очень было понятно – кто фаворит.

Но в середине первого тайма Андрей Квашнин вывел «Юность» вперед. Но к перерыву Степан Скребнев сравнял результат. Казалось, нас ждет сложный поединок. Увы, игроки «Юности» «убили» интригу. Все тот же Иван Квашнин в начале второго тайма с пенальти вывел вперед «Юность». А на пятьдесят шестой минуте Роман Ольховский сделал счет 3:1. В итоге результат не изменился к финальному свистку арбитру. Команды успели получить по желтой карточки. Но ничего глобального в игре больше не случилось.

Во втором полуфинале 31 августа на стадионе «Космос», в 18.30, играют ЗЖБИ и «УралТермо».