Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Синара" опять с победой.
"Синара" опять с победой.

«Металлург-НТМК» (Нижний Тагил) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:7 (0:3). 2 сентября. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (3), Андрей Никитенко, Виктор Ляхов, Артем Еркимбаев.

«Синара» играла в гостях с крепким середнячком областного чемпионата. Тагильчане идут на вполне мастерском пятом месте в турнире. И даже смогли в гостях сыграть вничью 2:2 с грозным «Динуром» из Первоуральска, который традиционно бьется за золото.

В гостях «Металлург-НТМК» в первом круге проиграл «Синаре» - 0:3. Вот и на этот раз наша команда оказалась очевидно сильнее. Собственно, свои 3:0 наша команда сегодня обеспечила уже к двадцать третьей минуте. И дальше уже просто пришлось ждать, какой масштаб статистической трагедии ждет команду из Нижнего Тагила. В итоге – 7:1 в пользу «Синары». И свой мяч «из вежливости» каменцы пропустили, когда уже вели 7:0.

Крупная победа. Но наша команда пока остается на третьем месте. «Жасмин» и «Динур» одержали свои крупные победы. Коллектив из Михайловска унизил «Академию «Урал» - 7:2. «Повторяшки» из «Динура» сделали так же с «Титаном» (Верхняя Салда) – 7:2. Борьба за золото продолжается.

Таблица турнира
Таблица турнира

Новости спорта