Каменцы не смогли одолеть соперника.

СШОР «РУСАЛ» (Каменск-Уральский) – СШОР «Лидер» (Верхняя Пышма) – 1:2 (1:1). 3 сентября. Мяч у каменцев забил Даниил Нургалиев.

Каменская команда проводила принципиальный поединок с командой из Верхней Пышмы. В первом круге в гостях СШОР «РУСАЛ» уступил с космическим счетом – 0:10. При этом СШОР «Лидер» явно не из фаворитов чемпионата области второй группы, скромно «барражирующий» на десятом месте. Так что для наших земляков принципиально было взять реванш.

Увы, но счет в поединке открыли гости, на двадцать третьей минуте. В самом конце первого тайма Даниил Нургалиев сравнял результат. К сожалению, в конце поединка, в добавленное судьей время, СШОР «Лидер» забил победный мяч. Каменцы проиграли 1:2 и остаются на двенадцатом месте (из четырнадцати).