Лев Тюрин - автор каменского дубля в финале Кубка области

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Спутник» (Нижний Тагил) – 2:0 (0:0). 3 сентября. Мячи у «Синары» забил Лев Тюрин.

Каменская «Синара» (тренер Даниил Белоусов) накануне провела первый матч финала Кубка Свердловской области среди игроков 2006-2007 годов рождения. Встречались с принципиальным соперником – «Спутником» из Нижнего Тагила. В групповом турнире команды сыграли боевой поединок  - 1:1 - с тремя красными карточками. Вот и на этот раз получилась яркая игра.

Впрочем, в первом тайме счет так и не был открыт. На пятьдесят седьмой минуте Лев Тюрин вывел «Синару» вперед. Он же на семьдесят пятой удвоил преимущество хозяев. В итоге каменская победа – 2:0. Ответный матч пройдет 10 сентября в Нижнем Тагиле.

Ну, и напоминаем, что 6 сентября свой первый матч финала Кубка области проведет главная команда «Синары». В 18.00 на стадионе СОК «Синара» играем с «Жасмином» из Михайловска.