"УралТермо" - обладатель Кубка Каменска-Уральского по футболу 2023 года

«Юность» - «УралТермо» - 1:2 (1:1). 5 сентября. Мячи забили: Андрей Квашнин – «Юность», Александр Смагин, Эдуард Махов – «УралТермо».

Финальный матч Кубка города изначально предполагал принципиальный характер. Играли победители первой и второй группы чемпионата области. И у «Юности» был отличный шанс доказать, что вторая группа – совсем не вторая. Ну, а «УралТермо» должен был подтвердить статус первого во всем.

Игра на самом деле получилась боевой. Счет на двадцать седьмой минуте с пенальти открыл игрок «Юности» Андрей Квашнин. Но через девять минут Александр Смагин сделал счет – 1:1. И стало понятно, что все решится во второй половине встречи. Вышедший на замену Эдуард Махов на шестьдесят первой минуте принес победу «УралТермо». Кстати, и Смагин начинал игру в запасе. Так что отдельный привет правильным ходам тренера «УралТермо» Вячеслава Клинова. Его команда стала обладателем Кубка города.

Напомним, что сегодня первый матч в финале Кубка Свердловской области проводит наша "Синара". В 18.00 на своем поле каменцы принимают "Жасмин" (Михайловск). Игру показывает "Рим ТВ". Но ждем вас на стадионе СОК "Синара".