"Синара" добилась крупной победы.

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Титан» (Верхняя Салда) – 7:1 (5:0). 16 сентября. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (3), Виктор Ляхов (2), Андрей Никитенко, Артем Еркимбаев.

В первом круге каменцы выиграли в гостях 8:0. Поединок с «Триумфом», который идет на последнем месте, представлялся легкой прогулкой. Оказалось – очень легкой. Начнем с того, что гости почти на час опоздали на игру (когда уже построят путепровод возле Колюткино?). Уже на 36 секунде Константин Решетников вывел «Синару» вперед.

К 18 минуте каменцы вели 4:0. Далее игроки «Триумфа» научились бороться с «окислением» своих мышц после долгой дороги. И даже на тридцать второй минуте впервые приблизились к воротам «Синары». Без шансов. Но наш голкипер Юрий Кандауров смог отвлечься от гимнастических упражнений, кстати, демонстрируя идеальную растяжку.

На самом деле, футбол в первом тайме вызывал только забавные ассоциации. «Синара» завершила его со счетом 5:0. При этом не использовав несколько моментов, позволив поймать свои «звездные» секунды голкиперу «Титана».

В итоге «Синара» выиграла 7:1. Вышла на второе место. И оставляет за собой право самой решать свою турнирную судьбу.