Победители футбольного турнира городской Спартакиады

На стадионе «Энергетик» прошел очередной этап городской Спартакиады. На этот раз футбол 6Х6. В первой группе, где представлены предприятия с численностью работников более тысячи, за награды боролись шесть коллективов.

Неожиданную победу одержала футболисты алюминиевого завода. Со счетом 1:0 они обыграли прошлогодних чемпионов – команду УПКБ «Деталь». Вторая игра была еще более удачной: четыре мяча забили уазовцы в ворота команды КУМЗа, пропустили один - 4:1. Игры с командами СинТЗ и ПО «Октябрь» завершились вничью – 0:0 и 1:1 соответственно.

Отметим, в итоге сразу три команды набрали равное количество очков, пришлось считать разницу пропущенных и забитых мячей. И удача улыбнулась алюминщикам. На втором месте ПО «Октябрь». Бронза у СинТЗ. УПКБ «Деталь» только на четвертом. Пятое у КУМЗа

Во второй группе первенствовала команда МЧС. Представители КУЗОЦМ вторые. Бронза у электромеханического завода. Команда Роспотребнадзора оказалась четвертой.