foot80619
foot80619
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Динур» (Первоуральск) – 2:0 (2:0). 8 июня. Мячи у «Синары» забили: Егор Кочетков, Максим Ермаков (с пенальти).

Сегодня встречались лидеры областного чемпионата. «Синара» и «Динур» выиграли в шести из шести матчей. И сегодня кто-то должен был единолично возглавить турнирную таблицу.

В первом тайме игра была равной. Но каменцы чаще гостили на половине поля своего соперника. И вполне логичным стал эффектный гол Егора Кочеткова. Чуть позже «Синара» удвоила результат. С пенальти отличился Максим Ермаков.

Во втором тайме голов не было, хотя шансы были у обеих команд. «Синара» единолично возглавила турнирную таблицу чемпионата области. 15 июня каменцы на стадионе СОК «Синара» принимают «Горняк-ЕВРАЗ» (Качканар).