"Синара" вновь победила

«Динур» (Первоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:5 (0:3). 7 октября. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (2), Данил Кадочников, Егор Игумнов, Виктор Ляхов.

В первом круге команды выдали боевой поединок, который проходил в Каменске. Каменцы победили в драматическом поединке – 3:2. А вот ответный поединок не получился уж слишком боевым. Хотя, перед игрой «Динур» шел на втором месте в турнирной таблице чемпионата области, а наша команда была лишь четвертой.

Благодаря дублю Константина Решетникова к двенадцатой минуте встречи «Синара» уже вела 2:0. Стареющий «Динур» пытался сопротивляться. Но на высоте был наш голкипер Юрий Кандауров. А на 27 минуте 17-летний игрок «Синары» Данил Кадочников сделал счет 3:0.

Во втором тайме команды обменялись двумя забитыми мячами. В итоге крупная победа каменцев – 5:2. Но пока «Синара» на четвертом месте. Хотя, по потерянным очкам – вторая. Так что, можно сказать, что каменцы себе уже обеспечили себе медали. Но какие? Шанс на золото остается.