Звездная каменская команда

В Екатеринбурге состоялся чемпионат и первенство Свердловской области и столицы Урала по рукопашному бою, а так же региональный турнир по самообороне, посвящённые 35-летию ОМОН «Малахит». Спортсмены «бились» за право представлять Свердловскую область на чемпионате России по рукопашному бою.

В соревнованиях принимали участие десять спортсменов из Каменска-Уральского, представляя отделение федерации рукопашного боя Свердловской области клуб «Ратник» (тренеры Петр и Юрий Токаревы). И наши земляки выступили достойно.

В рукопашном бою в категории 10-11 лет серебро завоевали Никита Третьяков (52 кг) и Василий Мухлынин (48 кг). Бронза в категории 12-13 лет в активе Артема Никитина (52 кг), Ярослава Холкина (52 кг), Дмитрия Вершинина (57 кг). Так же третьим в категории 14-15 лет стал Савелий Токарев (62 кг). И в турнире по самообороне в категории старше 38 лет серебро завоевал Юрий Токарев (свыше 95 кг).

Кроме того, Петр и Юрий Токаревы награждены медалями «100 лет Министерству спорта России».