Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Евгений Щербинин - новый директор ЦТВС
Евгений Щербинин - новый директор ЦТВС

Славное дело Сергея Кузьмича Щербинина, скончавшегося 31 марта 2023 года, с гордостью продолжит его сын - Евгений Сергеевич. Он назначен на должность директора Центра технических видов спорта, который базируется в Каменске-Уральском.

Евгений Сергеевич родился 7 мая 1978 года Ирбите. Окончил шко­лу № 10, мотоциклетный техникум, УГТУ-УПИ. Мастер спорта СССР международного класса, многократный чемпион России, чемпион Европы 2008 года, вице-чемпион мира 2006 года по мотокроссу на мотоциклах с коляской. В 2007 году ему присвоено звание «Почетный гражданин города Ирбита». В 2014 году он участвовал в эстафете олимпийского огня, которая проходила в Каменске.

- Деятельность нашей организации направлена на подготовку спортсменов высокого класса и формирование сборных команд по техническим видам спорта; организация и проведение международных и российских соревнований по мотоспорту; популяризация, пропаганда и развитие технических видов спорта. Мы готовы к установлению конструктивного и взаимовыгодного диалога. Благодарю за поддержку наших болельщиков и спонсоров, - отметил новый директор ЦТВС Евгений Щербинин.

Новости спорта