Финал в Новоуральске не порадовал каменцев.

Финальные матчи первенства Управленческих округов Свердловской области прошли в Новоуральске. Среди участников был и «УралТермо» из Каменска-Уральского. Наша команда эффектно выиграла турнир в Южном округе и была одним из фаворитов в финале.

Решающий турнир проводился в два дня. И на каждый у частников приходилось по паре поединков. Увы, в первый день каменцы дважды уступили. В начале «Спарте» из Талицы (Восточный округ) – 0:1. Потом «Кедру» из Новоуральска (Горнозаводской округ) – 3:4. При этом «УралТермо» вел после первого тайма – 2:1.

Второй день наши земляки начали с победы над "Металлургом" из Ревды (Западный округ) – 3:2. В последнем поединке турнира каменцы играли с «Серовом» (Северный округ). В случае победы «УралТермо» завоевывал бы бронзу. Увы, в итоге ничья – 0:0. И наши только четвертые. Победили же хозяева из «Кедра».