"Синара" вновь сильнее.
"Синара"  вновь сильнее.

«Малахит» (Асбест) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:4 (0:2). 14 октября. Мячи у «Синары» забили: Артем Еркимбаев, Максим Осколков, Константин Решетников, Дмитрий Давыдов.

«Синара» играла в гостях с одним из аутсайдеров областного первенства. «Малахит» идет на одиннадцатом месте. В первом круге на своем поле каменцы «утихомирили» команду из Асбеста со счетом 6:1. Но сегодня было не все так просто.

Лишь в середине первого тайма Артем Еркимбаев вывел «Синару» вперед. На сорок второй минуте встречи Максим Осколков не смог реализовать пенальти, но на добивании оказался расторопнее голкипера хозяев и удвоил преимущество нашей команды.

В середине второго тайма «Малахит» отквитал один мяч. Но почти тут же Константин Решетников установил комфортное для каменцев преимущество – 3:1. И уже в добавленное судьей время Дмитрий Давыдов установил окончательный результат – 4:1.

Наша команда вышла на третье место. Но по потерянным очкам «Синара» вторая. Так что ждем серебро. С золотом уже не получится. Его досрочно завоевал «Жасмин» из Михайловска. Именно с этой командой мы играем дома в следующем туре – 21 октября.