"Уралец-14" во главе со своим тренером Олегом Мартьяновым одержал победу в первом месте первенства ДЮСШ Свердловской области

«Уралец-14» (Каменск-Уральский) – «Святогор-14» (Красноуральск) – 7:6 (1:1, 2:3, 4:2). 14 октября. Шайбы у каменцев забросили: Елизавета Дайнес (2), Иван Симаков (2). Александр Левин, Захар Филимонов, Тимофей Журавлев.

Команда «Уральца» игроков 2014 года рождения начала свой турнир с космической по своей драматургии победы. Каменцы первыми открыли счет. Но к середине второго периода проигрывали – 2:4. В начале третьего периода вел уже «Уралец» - 5:4. Но за пять минут до финальной сирены впереди уже был «Святогор» - 6:5. Но в итоге наши земляки вырвали победу. Решающую шайбу за тридцать две секунды до завершения поединка забил Тимофей Журавлев

«Уралец-13» (Каменск-Уральский) – «Святогор-13» (Красноуральск) – 6:10 (2:4, 2:2, 2:4). 15 октября. Шайбы у каменцев забросили: Александр Заря (2), Егор Ляпустин (2), Кирилл Устинов, Максим Рудовский.

И в матче игроков 2013 года рождения наши земляки так же открыли счет, но удержать свое преимущество не смогли. К концу первого периода вели уже гости – 4:2. В итоге догнать соперника каменцы так и не смогли. Домашнее поражение – 6:10.