Турнир памяти Владимира Бобылева стал стал особенной каменской спортивной традицией

И вновь нас порадует очередной спортивный уик-энд. Собственно, он уже начался. Сегодня во дворец спорта «Салют» (Каменская, 34) завершится первенство города по художественной гимнастике в индивидуальной программе. Начало в 10.00. Завершится все к 18.00.

21 октября, так же в «Салюте», состоится традиционный волейбольный турнир памяти легенды каменского спорта Владимира Бобылева. Сыграют команды ветеранов. Начало в 10.00.

Очень важный матч в рамках чемпионата области по футболу проведет наша «Синара». Играем с чемпионом – «Жасмином» из Михайловска. В случае победы каменская команда максимально приблизится к завоеванию серебряных медалей. Начало игры на стадионе СОК «Синара» (Карла Маркса, 66) в 15.00.

Так же напоминаем, что сегодня и завтра в спорткомплексе «Олимп» (Ленина, 9) продолжится турнир по мини-футболу памяти прекрасного тренера Юрия Востроухова. Играют юные футболисты 2010-2011 годов рождения. Расписание здесь.

22 октября в клубе «Космос» (Механизаторов, 72) пройдет Кубок города по быстрым шахматам «Золотая осень». Начало в 11.00.

В воскресенье в спорткомплексе «Олимп» состоится первенство города по спортивным бальным танцам. Начало в 15.30