"Синара" уступила. но сохранила шансы на медали

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Жасмин» (Михайловск) – 0:2 (0:2). 21 октября.

Свой последний домашний матч наша «Синара» проводила дома с «Жасмином» из Михайловска, который обеспечил себе золото. А вот каменцам еще предстояло побороться за медали. Но фортуна была явно не на стороне хозяев. В начале встречи игрок «Синары» Константин Решетников не смог реализовать выход один на один. И через пару минут вынос из штрафной хозяев обернулся рикошетом от игрока «Жасмин». Гости повели – 1:0.

Еще через десять минут футболисты из Михайловска получили право на пенальти. Достаточно сомнительный, надо сказать. Тем не менее, счет стал 2:0.

В начале второго тайма шанс отквитать один мяч был у «Синары», но Константин Решетников не смог пробить 37-летнего гиганта вратаря «Жасмин» Никиту Талалихина. И к финальному свистку счет не изменился.

«Синара» проиграла и, казалось, теряет шансы на медали. Не сюрприз нам сделали соперники. «Динур» из Первоуральска на своем поле сыграл 1:1 с FDV из Березовского. И каменцы сохранили за собой третье место. И медаль теперь почти гарантирована есть у нашей команды. Серебряная или бронзовая. Узнаем об этом в ближайшую субботу.