"Синара" - бронзовый призер чемпионата области.

«Аякс» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:2 (1:1). 28 октября. Мячи у «Синары» забил Константин Решетников

Чтобы попасть в призеры чемпионата области «Синаре» в этом матче нужна была только победа. И все начиналось достаточно благостно для нашей команды. На двадцать восьмой минуте Константин Решетников вывел каменцев вперед. Но радость гостей была не долгой. Через четыре минуты «Аякс» сравнял результат.

После первого тайма счет – 1:1. Почти катастрофа для «Синары». В параллельном поединке чемпион области «Жасмин» из Михайловска проигрывал «Динуру» (Первоуральск), который при данном раскладе выходил на третье место, оставляя каменцев за чертой призеров.

Все решилось на восемьдесят восьмой минуте, когда Константин Решетников оформил дубль и обеспечил победу «Синаре» - 2:1. И после такого результата у нашей команды еще оставался шанс завоевать серебро. Для этого «ТрубПром» из Первоуральска должен был потерять очки в матче с «Титаном» из Верхней Салды. Но чуда не случилось. «ТрубПром» выиграл – 3:2. Итог чемпионата: «Жасмин» - золото, «ТрубПром» - серебро, «Синара» - бронза.