СШОР "РУСАЛ" завершил сезон

«СК Урал»  (Екатеринбург) – СШОР «РУСАЛ» (Каменск-Уральский) – 7:1 (4:1). 29 октября. Мяч у каменцев забил Богдан Беспутин.

Каменцы последний матч чемпионата области среди команд второй группы проводили не с самым грозным соперником. «СК Урал»  только десятые. Наши, напомним, двенадцатые. Да и в первом круге в Каменске наши были сильнее – 2:1.

В этом матче хозяева открыли счет на шестнадцатой минуте. Через три минуты Богдан Беспутин сравнял результат, но тут же «СК Урал»  вновь вышел вперед. Забивая и забивая гостям. Итог – 7:1 в пользу команды из столицы Урала.

СШОР «РУСАЛ» в итоге остался лишь двенадцатым. При этом во втором круге каменцы набрали всего семь очков. Правда, из тринадцати игр девять играли в гостях. В любом случае, здорово, что молодые каменские игроки почувствовали уровень хорошего футбола. Уверены, в следующим году их результат будет лучше.