Борьба в чемпионате продолжается

Прошли очередные матчи чемпионата города по мини-футболу. Напомним, что на первом этапе команды выясняют отношения в трех группах.

В первой, сильнейшей, лишь одна команда пока не теряла очков. Это «Торпедо» из Шадринска. Но этот коллектив провел только два поединка и идет лишь третьим. Лидирует же «Союз», который в последнем туре выдал сумасшедший поединок в одним из своих основных соперников – «Юстором».

За три минуты до финального свистка со счетом 3:0 вел «Юстор». И, казалось, обеспечил себе победу. Но за две с половиной минут до конца счет стал 3:1. Еще через сорок секунд игрок «Юстора» забил мяч в собственные ворота – 3:2. И на последней минуте счет стал 3:3. «Союз» сохранил за собой первое место.

Во второй группе есть единоличный лидер – «Стальград». Но в каждом туре ситуация может измениться. Как минимум, шесть команд смогут побороться за золото.

В четвертой группе ушел в отрыв «Юстор-2», победивший во всех своих матчах. Напомним, что лучшие команды четвертой группы на втором этапе чемпионате объединятся с худшими коллективами второй группы, создав третью.