Начало матча БАЭС и "Энергии" (в белой форме). Впереди каменцев ждет победа.

БАЭС (Заречный) – «Энергия» (Каменск—Уральский) – 81:90 (18:14, 20:24, 25:28, 18:24). 12 ноября. Снайперы «Энергии»: Иван Каркавин (18), Егор Иванов (18), Андрей Торхов (15), Данил Русин (13), Артемий Степанов (12).

Каменцы сегодня провели принципиальный поединок с важным соперником. При этом принципиальных задач было больше у хозяев. В прошлом сезоне именно «Энергия» не пустила БАЭС в плей-офф областного первенства. Каменцы «отцепили» «атомщиков» благодаря победе в Заречном – 85:81. Так что БАЭС сегодня вышел на решающую битву. Да, уже во втором туре.

И в первой четверти команда из Заречного на эмоциях вышла вперед - 18:14. Впрочем, к большому перерыву счет уже был равным – 38:38.

Ну, а потом «Энергия» показала, кто объективно сильнее на данный момент. Безоговорочная победа каменцев – 90:81. И вполне уютное седьмое (плей-оффное) место в турнирной таблице. И уже 18 ноября во дворце спорта «Салют» «Энергия» примет дебютантов турнира из Артемовского. Начало в 15.00.