Рукопожатия после матча "Синара" - "Авто-Верхняя Пышма".

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Авто-Верхняя Пышма» (Верхняя Пышма) – 18:2 (6:0, 6:2, 6:0). 18 ноября. Шайбы у «Синары» забросили: Семен Ивашкин (3), Тимофей Загородников (2), Иван Фагин (2), Антон Коротков (2), Максим Марков (2), Сергей Сибиряков (2), Степан Лебедев, Роман Поченков, Алексей Конюхов, Даниил Овчинников, Дмитрий Барлет.

Свой первый матч в первенстве области «Синара» проводила с дебютантом турнира «Авто-Верхняя Пышма». Впрочем, загадок стало меньше, когда удалось посмотреть заявку соперника. За команду из Верхней Пышмы играли парни 2007 года рождения. Будущее свердловского хоккея. Настырное, пытливое, талантливое… Но будущее.

Уже в начале третьей минуты Тимофей Загородников вывел «Синару» вперед. А к шестой минуте каменцы и вовсе вели 4:0. Гости даже вынуждены были заменить своего голкипера, продолжателя славной свердловской вратарский династии Семена Печенина. Но и это не повлияло глобально на ход встречи. Каменцы в каждом периоде забили по шесть шайб. Дерзкие мальчишки из «Авто» смогли отличиться дважды. Спасибо им за героизм.

Следующий матч наша команда так же проведет дома. На этот раз со СКА из Екатеринбурга, который в своем первом матче сегодня разгромил «Серов» - 10:3. Пришло время серьезных соперников. Игра состоится 25 ноября на «Каменск-Арене» в 14.00.