Начало битвы "Энергии" и "Артемовского"

«Энергия» (Каменск-Уральский) – БК «Артемовский» (Артемовский) – 79:59 (16:8, 32:16, 21:11, 10:24). 18 ноября. Лучшие снайперы «Энергии»: Иван Каркавин (15), Денис Ренев (11), Данил Русин (10), Егор Иванов (10).

Каменцы играли дома с дебютантом первенства области. Команды с первых же секунд начали разведку. Но счет в начале второй минуты первой четверти открыли все-таки хозяева. Удался проход к кольцу соперников у Егора Иванова. Через минуту гости сравняли результат. Но на исходе пятой минуты Иван Каркавин забил шикарный 3-очковый. «Энергия» повела 5:2. И больше не позволила сопернику приблизиться к себе, уходя в отрыв.

Каменцы немного «смазали» финал игры, проиграв четырнадцать очков в последней четверти. Но по итогу победа – 79:59. И «Энергия» на втором месте в турнирной таблице. Сенсация.