Чемпионат области по мини-футболу стартовал в Каменске-Уральском

УПКБ «Деталь» (Каменск-Уральский) – «Малахит» (Асбест) – 3:4 (1:1). 25 ноября. Мячи у каменцев забили: Дмитрий Давыдов, Алексей Тихонов, Михаил Барков.

Напомним, что все три каменские команды матчи чемпионата области проводили дома, в спорткомплексе «Олимп». И первыми вышли на площадку представители УПКБ «Деталь». Футболисты из Асбеста первыми открыли счет, но каменцы вскоре сравняли результат. К середине второго тайма «Малахит» уже вел 3:1. УПКБ сократило преимущество гостей – 3:2. Но вскоре Асбест опять забил. Все, что смогли сделать хозяева, на последней минуте забить третий мяч. В итоге поражение – 3:4.

«Артемовский» (Артемовский) – КУМЗ (Каменск-Уральский) – 2:1 (1:0). 25 ноября. Мяч у каменцев забил Евгений Шахман.

И в этом матче гости первыми вышли вперед. А в начале второй половины встречи "Артемовский" вел уже 2:0. За пятнадцать минут до финального свистка КУМЗ отыграл один мяч. Но большего добиться не смог. Поражение – 1:2.

«Юстор» (Каменск-Уральский) – «Святогор» (Красноуральск) – 6:5 (2:1). 25 ноября. Мячи у каменцев забили: Роман Корнев (2), Евгений Боровых (2), Данил Чуйков, Павел Приданников.

«Юстор» действующий чемпион области. Но игра со «Святогором» у каменцев получилась упорной. На девятой минуте команды обменялись забитыми мячами. Впрочем, перед перерывом хозяева успели забить еще. В начале второй тайма «Юстор» повел 4:1. Гости отквитали один мяч. Но за десять минут до конца счет уже был 6:2 в пользу каменев. Казалось, игра сделана. Но за минуту до финального свистка на табло было 6:5. И все-таки "Святогору" не удалось сравнять счет.

КУМЗ - дебютант чемпионата области

«Юстор» (Каменск-Уральский) – КУМЗ (Каменск-Уральский) – 4:1 (3:0). 26 ноября. Мячи у «Юстора» забили: Дмитрий Николаев (2), Дмитрий Белых, Михаил Колесников. У КУМЗа отличился Виктор Обвинцев.

В первом каменском дерби сильнее был «Юстор». Команда уверенно выиграла 3:0. На тридцать второй минуте соперники обменялись забитыми мячами, установив окончательный результат – 4:1.

«Титан» (Верхняя Пышма) – УПКБ «Деталь» (Каменск-Уральский) – 1:2 (1:1). 26 ноября. Мячи у каменцев забили: Даниил Бойков и Михаил Тихонов.

На двадцатой минуте счет открыли каменцы. Но уже через несколько секунд на табло было 1:1. В начале второго тайма КУМЗ вышел вперед. И в оставшиеся двадцать минут не позволил сопернику отличиться. Победа – 2:1.

КУМЗ (Каменск-Уральский) – «Центр» (Камышлов) – 3:2 (1:0). Мячи у каменцев забили: Евгений Шахман, Евгений Бушуев, Кирилл Никифоров (автогол).

Игра была равная. Лишь за две минуты до перерыва КУМЗ, который проводил вторую игру за день, вышел вперед. А в самом начале второго тайма игрок «Центра» забил в свои ворота и счет стал 2:0 в пользу каменцев. Однако, за тринадцать минут до конца матча на табло уже было – 2:2. И все-таки КУМЗ вырвал победу, забив на сорок шестой минуте.