Оба "Юстора" фавориты в своих группах.

Подходит к финишу первый круг предварительного этапа чемпионата Каменска-Уральского по мини-футболу. И надо сказать, что турнир получается крайне интересным.

В первой группе обозначили свое преимущество две команды. По 13 очков набрали «Юстор» и «Союз». Они и в турнире сыграли вничью – 3:3. Это был огненный матч, в котором «Союз» отыгрался с 0:3 за три минуты, оставшиеся до финального свистка. Команды объективно делят первое место. Впрочем, разница забитых и пропущенных мячей в статистическом формате выводит пока на первое место «Союз».

От тандема лидеров всего на очко отстает «Торпедо» из Шадринска. И явно претендует на что-то большее. Посмотрим, что получится у наших гостей.

Во второй группе пока вырвался вперед «Стальград» - единственный, кто идет без поражений. Но преследователи из «Мегаполиса» и ЗЖБИ не дремлют.

В четвертой группе абсолютное превосходство «Юстор-2». Восемь игр – восемь побед. Гроссмейстерский расклад забитых и пропущенных мячей 66-24. Определенное соперничество может составить лидеру «Север». Он отстает на пять очков, но при этом показывает крепкую игру. Ближайшие матчи во всех группах в ближайшие выходные.