Игроки "Юстора" оставили за собой второе место.

УПКБ «Деталь» (Каменск-Уральский) – «Святогор» (Красноуральск) – 4:6 (2:5). 9 декабря. Мячи у УПКБ «Деталь» забили: Алексей Тихонов, Александр Бекленищев, Юрий Клепиков (в свои ворота) Дмитрий Давыдов.

Очередной тур чемпионата области по мини-футболу каменские команда опять проводили дома в спорткомплексе "Олимп". И первыми вышли на площадку игроки УПКБ «Деталь». На седьмой минуте каменцы открыли счет. Впрочем, за три минуты до перерыва впереди уже был «Святогор» - 5:1. Плюс к этому, красную карточку в составе нашей команды получил Богдан Беспутин. Впрочем, перед самым перерывом хозяева отквитали один мяч – 2:5.

В начале второго тайма «Святогор» вновь забил. И все-таки каменцы избежали крупного поражения. В начале игрок гостей Юрий Клепиков забил в ворота своей команды. А под занавес встречи «оборонщики» установили окончательный результат – 4:6.

КУМЗ (Каменск-Уральский) – «Малахит» (Асбест) – 1:6 (0:5). 9 декабря мяч у КУМЗа забил Александр Пульников.

Увы, каменцы не смогли дать бой «Малахиту», который сейчас возглавляет турнирную таблица. Первый тайм был проигран по всем статьям – 0:5. Во второй половине встречи соперники обменялись забитыми мячами.

«Юстор» (Каменск-Уральский) – «Артемовский» (Артемовский) – 1:1 (0:0). Мяч у «Юстора» забил Дмитрий Бондаренко.

«Юстор» действующий чемпион области. «Артемовский» это не испугало. В итоге получилась абсолютно равная игра. Но все-таки за пять минут до финального свистка «Юстор» повел. К сожалению, счастье было не долгим. Уже через две минуты счет стал равным – 1:1. «Юстор» потерял первые очки.

КУМЗ бился достойно, но в трех играх набрал только одно очко.

КУМЗ (Каменск-Уральский) – «Титан» (Верхняя Салда) – 2:2 (1:2). 9 декабря. Мячи у КУМЗа забили Станислав Яковлев и Виктор Обвинцев.

КУМЗовцы проводили вторую игру за день. Тем не менее, именно наша команда открыла счет на девятой минуте. Но к перерыву уже вел «Титан» - 2:1. Каменцы были на грани поражения. Все-таки хозяевам удалось сравнять счет на последней минуте встречи.

УПКБ «Деталь» (Каменск-Уральский) – КУМЗ (Каменск-Уральский) – 6:3 (3:0). 10 декабря. Мячи забили: Александр Бекленищев (3), Алексей Тихонов, Даниил Байков, Антон Ланцев – у КУМЗа; Алексей Бабич (2), Александр Дрогалин – у КАМЗа.

Уже на второй минуте УПКБ «Деталь» повел в счете. И до конца первого тайма «оборонщики» отличились еще дважды. Первый раз КУМЗ смог забить только за десять минут до финального свистка, когда уже проигрывал 0:5. Но в итоге металлурги сократили отставание до 3:6.

«Юстор» (Каменск-Уральский) – «Центр» (Камышлов) 4:1 (1:0). 10 декабря. Мячи у «Юстора» забили: Павел Приданников (3) и Андрей Квашнин.

«Юстор» играл с не самым грозным «Центром». Тем не менее, в первом тайме каменцы смогли забить всего один мяч. При этом, правда, не смогли реализовать два пенальти. В начале второго тайма «Юстор» повел 2:0, но тут же гости отквитали один мяч. И все-таки наши земляки довели результат до крупного. И «Юстор» продолжает занимать второе место в турнирной таблице.