"Синара" стартовала с победы

«Синара» (Каменск-Уральский) – «УралТермо» (Каменск-Уральский) – 9:0 (3:0). 23 декабря. Мячи у «Синары» забили: Максим Осколков (4, два с пенальти), Егор Игумнов (2), Максим Фисенко, Роман Корнев, Александр Габитов.

Первый матч зимнего чемпионата области по футболу стартовал с дерби команд из Каменска-Уральского. В турнир заявились тринадцать команд, но все пришлось начинать землякам.

«Синара» лихо начала поединок. Повела к девятнадцатой минуте 2:0. При этом оба мяча забили 18-летние Егор Игумнов и Максим Фисенко. Но после этого наступило голевое затишье.

Лишь на последней минуте первого тайма счет 3:0 сделал Максим Осколков. Игрок, который по итогам матча оформил покер, забив четыре мяча. Ну, а «Синара» победила 9:0.