"Кедр" был повержен

«Кедр» (Новоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 4:10 (0:2, 3:3, 1:5). 23 декабря. Шайбы у «Синары» забросили: Степан Лебедев (2), Никита Калашников (2), Руслан Нигматуллин, Дмитрий Берлет, Александр Стрельцов, Максим Марков, Сергей Сибиряков, Иван Фагин.

«Синара» играла в гостях с одним из главных аутсайдеров первенства области. Тем не менее, каменцы смогли открыть счет только на одиннадцатой минут. И вообще скромно выигрывали после первого периода – 2:0. При этом в начале второго хозяева отыграли одну шайбу. Впрочем, каменцы вновь попытались уйти в отрыв, сделав через минут пять счет 4:1. Но «Кедр» продолжил упираться -  3:4. Но это был максимум, на что оказались способны хозяева. В дальнейшем «Синара» уже спокойно доводила матч до разгрома. Итог – 10:4. И наша команда теперь на третьем месте/