Футболисты "Юстора" получают установку от своего тренера Евгения Макаричева

УПКБ «Деталь» (Каменск-Уральский) – «Центр» (Камышлов) – 4:2 (3:1). 23 декабря. Мячи у каменцев забили: Михаил Барков, Артем Новиков (автогол), Дмитрий Давыдов, Данил Рачок.

Очередной тур чемпионата области по мини-футболу вновь проходил в Каменске-Уральском в спорткомплексе "Олимп". И первыми из хозяев на площадку вышли игроки УПКБ «Деталь». «Оборонщики» открыли счет на седьмой минуте. Потом игрок «Центра» забил в собственные ворота. Когда на восемнадцатой минуте каменцы повели 3:0, казалось, что игра сделана. Но еще до перерыва «Центр» отквитал один мяч. А в начале второго тайма и вовсе сократили отставание до минимума – 2:3. Концовка поединка получилась нервной. И все-таки на последней минуте УПКБ «Деталь» забила еще, оформив окончательный результат – 4:2.

КУМЗ (Каменск-Уральский) – «Святогор» (Красноуральск) – 2:7 (1:2). 23 декабря. Мячи у каменцев забили Данила Трефилов и Виктор Обвинцев.

Команды выдали боевой первый тайм. В начале гости открыли счет. Потом соперники обменялись забитыми мячами. «Святогор» ушел на перерыв лидером – 2:1. Казалось, серьезное противостояние продлится и во втором тайме. Но к восьмой его минуте гости уже вели 5:1. Ничего противопоставить сопернику КУМЗ не смог. В итоге поражение - 2:7.

КУМЗ не смог остановить соперника

«Юстор» (Каменск-Уральский) – «Малахит» (Асбест) – 4:1 (1:1). 23 декабря. Мячи у каменцев забили Андрей Квашнин (2) И Дмитрий Николаев (2).

Действующий чемпион области «Юстор» играл с не самым грозным «Малахитом». Тем не менее, именно команда из Асбеста открыла счет в поединке. И сравнять результат каменцы смогли только за две минуты до перерыва

Еще за семь минут до финального свистка на табло был счет 1:1. При этом игрок «Юстора» не забил пенальти. И все-таки наши земляки «дожали» соперника. Сложная победа – 4:1.

УПКБ «Деталь» (Каменск-Уральский) – «Артемовский» (Артемовский) – 5:3 (1:0). 24 декабря. Мячи у каменцев забили: Кирилл Болотов, Илья Тютин, Павел Каранда (автогол), Дмитрий Давыдов, Александр Бекленищев.

Соперники выдали настоящий огненный матч. Счет открыли каменцы на последней минуте первого тайма. В начале второго хозяева уже вели 2:0. Но за двенадцать минут до конца счет стал равным – 2:2. И все-таки в концовке поединка «оборонщики» оказались настойчивее и победили – 5:3.

"Юстор" по праву возглавил турнирную таблицу

«Юстор» (Каменск-Уральский) – «Титан» (Верхняя Салда) – 6:4 (2:1). 24 ноября. Мячи у каменцев забили: Михаил Полуяхтов (2), Дмитрий Белых, Павел Приданников, Виктор Ляхов, Данил Чуйков.

Когда «Юстор» на пятнадцатой минуте повел 2:0, было ощущение, что победа уже в кармане. Но игроки «Титана» думали иначе. Еще до перерыва они отыграли один мяч. Во второй половине встречи «Юстор» вновь стал опережать соперника на два мяча, на вскоре отставание соперника опять оказалось минимальным. В финале игры нервы крепче оказались у игроков «Юстора», которые победили 6:4.

«Центр» (Камышлов) – КУМЗ (Каменск-Уральский) – 7:1 (4:0). 24 декабря мячи у каменцев забил: Иван Конунов.

Уже к восьмой минуте КУМЗ проигрывал 0:2. К перерыву пропустил еще дважды. Во второй тайме соперник продолжил громить металлургов, выиграв в итоге 7:1.

«Юстор» (Каменск-Уральский) – УПКБ «Деталь» (Каменск-Уральский) – 4:2 (1:0). 24 декабря. Мячи забили: Павел Приданников (2), Андрей Квашнин, Дмитрий Белых – у «Юстора; Дмитрий Давыдов и Данил Рачок – у УПКБ «Деталь».

Каменское дерби удалось на славу. «Юстор» открыл счет уже на второй минуте. Но этим команды и ограничились в первом тайме. После перерыва «оборонщики» сделали результат равным. «Юстор» опять вышел вперед. Но за семь минут стал 2:2. И обе команды в равной степени могли претендовать на победу. Решающими стали последние две минуты, когда отличились игроки «Юстора», установив окончательный результат – 4:2. И эта победа позволила действующему чемпиону возглавить турнирную таблицу.