"Золотая шайба" собирает сильнейших молодых хоккеистов страны

«Уралец-16» (Каменск-Уральский) – «Урал-15» (Ирбит) – 12:0.

«Дельта-15» (Пышма) – «Уралец-16) - -:+

«Уральские рыси-15» (Реж) – «Уралец-16» (Каменск-Уральский) – 12:1.

Самые юные участники турнира, ребята 2015-2016 годов рождения, традиционно первый круг проводят в один день. Наш «Уралец» (тренеры Павел Новичев и Владимир Дайнес) играл в Реже. И начали земляки лихо, разгромив команду из Ирбита - 12.0. Потом была техническая победа из-за неявки на игру «Дельты». А вот в третьем матче «Уралец» уступил хозяевам – 1:12. Впрочем, каменцы на втором месте и еще можно побороться за выход из группы.

«СШ-07» (Цементный) – «Уралец-07» (Каменск-Уральский) 2:13 (0:7, 1:4, 1:2). 24 декабря. Шайбы у каменцев забросили: Александр Сазонов (3), Роман Коршунов (2), Платон Григорьев (2), Евгений Подкорытов, Александр Корелин, Вячеслав Дьячков, Максим Самохин, Денис Комаров, Данил Белоносов.

«Уралец» 2007 года рождения (тренер Александр Сотников) играл в Цеметном с аутсайдером турнира. Борьбы не получилось. Красноречивые 7:0 после первого периода в пользу каменцев о много говорят. И важно не то, что вот такая результативная игра случилась. «Уралец-07» впервые в турнире одержал победу. До этого были три ничьи и поражение. Каменская команда пока остается четвертой, но лидеры рядом.