Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Каменские звезды пауэрлифтинга с наградами областного турнира.
Каменские звезды пауэрлифтинга с наградами областного турнира.

В Нижнем Тагиле, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Президентский", прошли чемпионат и первенство Свердловской области по пауэрлифтингу в дисциплинах (жим, жим классический), среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок, ветеранов. Каменские «жимовики» не подвели и увезли богатый медальный урожай.

В начале о призерах первенства области. С золотом в своих категориях: Кирилл Кленов (результат 85 кг), Егор Чиканцев (результат 100 кг), кандидат в мастера спорта Леонид Вощиков (результат 165 кг). Серебряными призерами стали Александр Кичеров (результат 85 кг) и Святослав Бахтерев (результат 85 кг).

Теперь о наших успехах в чемпионате Свердловской области. С золотом вернулся домой мастер спорта Артем Иванов (результат 195 кг). Бронза у мастера спорта Владислава Плахотнюка (результат 225 кг).

В командном зачёте у юношей у нас бронза. У юниоров – золото. Мужчины с почетным четвертым местом. Поздравляем наших спортсменов и их наставников: Светлану Пальцеву, Артема Иванова, Дмитрия Шевцова и Ивана Гришанова.

Новости спорта