Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Участники настоящего боксерского праздника
Участники настоящего боксерского праздника

В Центре прогресса бокса «Витязь» состоялось большое спортивное предновогоднее событие для юных боксёров и их родителей - городские матчевые встречи на призы Деда Мороза. Пока более взрослые и опытные спортсмены выступают на соревнованиях, наши будущие чемпионы оттачивают свое мастерство во время таких дружеских боёв.

На празднике объединились тренеры города по боксу и кикбоксингу вместе со своими воспитанниками. Главной целью было провести не просто обыкновенную тренировку, а обменяться опытом, зарядить друг друга силой и энергией и, конечно, подарить себе и окружающим хорошее праздничное настроение.

Перед началом самих боёв спортсменов ждал неожиданный и приятный сюрприз. Поздравить их пришёл добрый и весёлый Дедушка Мороз вместе с главным символом Урала и бокса - Мишкой.

С Мишкой, символом уральского бокса.
С Мишкой, символом уральского бокса.

Впрочем, о главном - матчевых встречах на ринге. Кто-то из ребят только-только начал свой путь в мир бокса, поэтому такие бои стали для них первым отличным опытом в их будущей спортивной карьере. Кто-то уже принимал участие в соревнованиях и занимается не первый год. Поэтому во время товарищеских поединков ребята показали, на что способны и получили отличную возможность попробовать свои силы в боях со спортсменами из других спортивных школ.

Между прочим, всё было организовано самым серьёзным образом, как на настоящих соревнованиях: рефери, чёткое время трёх раундов и определение победителей. Вот только, скажем по секрету, каждый из спортсменов оказался настолько подготовленным и целеустремлённым, что во всех парах была определена дружеская боевая ничья. Победители – все.

А в завершении всего были долгожданные новогодние подарки от федерации бокса Каменска-Уральского, ЖК «Вместе», а также депутата Госдумы Льва Ковпака. 

Победили все!
Победили все!
Проигравших в "Витязе" не было
Проигравших в "Витязе" не было

Новости спорта