Верим в игроков тренера Олега Марьянова

«Уралец-14» (Каменск-Уральский) – «Хризотил-14» (Асбест) – 9:6 (4:2, 4:1, 1:3). Шайбы у каменцев забросили: Захар Филимонов (3), Тимофей Журавлев (3), Сергей Глебов, Константин Переплетчиков, Елизавета Дайнес.

Свой последний матч в 2023 году в первенство спортивных школ области по хоккею «Уралец-14» (тренер Олег Мартьянов) проводил дома. Соперником был аутсайдер – «Хризотил-14». Команда из Асбеста проиграла все свои поединки. Но при этом разница шайб не была больше трех шайб. Так что соперник крепкий.

И надо сказать, что именно гости открыли счет в матче на четвертой минуте. Впрочем, уже на седьмой вели каменцы – 2:1. Но «Хризотил» вскоре сравнял счет. И все-таки до перерыва хозяева отличились еще два раза. «Уралец» повел 4:2.

В дальнейшем наша команда наращивала результат. И к третьему периоду земляки вели 8:3. В заключительной трети поединка каменцы слегка расслабились и позволили сопернику немного приблизится. В итоге же победа «Уральца» - 9:6. И наша команда завершает год на втором месте.