"Синара" дожала соперника

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Кристалл» (Нижний Тагил) - 10:5 (2:2, 3:2, 5:1). 6 января. Шайбы у каменцев забросили: Алексей Конюхов, Тимофей Загородников, Никита Калашников, Максим Марков, Иван Фатин, Александр Стрельцов, Михаил Новиков, Руслан Нигматуллин, Степен Лебедев, Матвей Нагаткин.

«Синара» не была фаворитом в этом матче. «Кристалл» шел на втором месте в первенстве области. Кстати, тагильская команда без какого-то шикарного спортивного прошлого. Ну, не легендарный «Спутник». Но в турнирной таблице он шел на втором месте. Так что игра получилась шикарная.

В середине первого периода «Сигнара» выигрывала 2:0. Но к финальному свистку было 2:2. Во втором периоде каменцы пытались уйти в отрыв – 4:2. Но «Кристалл» вновь сравнял результат – 4:4. И все-таки на последний перерыв «Синара» вышла с победными 5:4. Но «Кристалл» опять сравнял счет – 5:5.

Ну, тут романтика закончилась. Дальше забивала только «Синара», которая в итоге победила – 10:5. И обосновалась на втором месте.